mardi 1 novembre 2016

Recrutement (20) Attaché commercial bancaire

Référence de l’offre: ME311016429399
Agence : MEKNES / AMMOR
(20)  AGENT COMMERCIAL  sur MEKNES-EL MENZEH
Description de l’entreprise
Secteur d’activité : Intermédiation financière
Description de Poste
Type de contrat : CI
Lieu de travail : MEKNES-EL MENZEH
Caractéristiques du poste : 1/LE DOSSIER DE CANDIDATURE EST OBLIGATOIRE COMPOSE DE : – DEMANDE DE CANDIDATURE MANUSCRITE+ UNE PHOTO D’IDENTITE; -UN CURRICULUM-VITAE (e-mail et n° GSM obligatoires); – UNE COPIE CERTIFIEE CONFORME A L’ORIGINAL DU BACCALAURÉAT ET DU DIPLÔME OBTENUS; – UNE PHOTOCOPIE DE LA CARTE D’IDENTITÉ NATIONALE LAGALISEE; 2/ A DÉPOSER OU A ENVOYER PAR COUURRIER AU PLUS TARD LE 17/11/2016 A 16H00 A L’ADRESSE SUIVANTE: ANAPEC MEKNES 4. RUE KIFA RESIDENCE HAKIM VN MEKNES
Profil recherché
Description du profil :
1/ CANDIDAT EN GESTION DES ENTREPRISES /ECONOMIE/ MARKETING/ COMMERCE / BANQUE ET FINANCE/ TECHNIQUES BANAIRES- BACK OFFICE BANCAIRE- MANAGEMENT
– CANDIDAT LAUREAT DE BAC+2/+3- DUT- TECHNICIEN SPECIALISE/ AGE -26ANS
– CANDIDAT LAUREAT DE BAC+4/+5 MASTER                                            / AGE -28ANS
2/ CANDIDAT RESIDENT A LA REGION MEKNES TAFILALET ET  INTERESSE PAR LE POSTE AUX AGENCES EXTERIEURES:
ALNIF / BOUDNIB/ ELJORF/ RISSANI/ EROUD/ GOULMIMA /ZAIDA/ BOUMIA/ MIDELT/ TINEJDAD/ AGUELMOUS/ TIGHASSALINE/ MRIRT/ AIT ISHAK
Formation : Diplôme du 2ème cycle universitaire ,Gestion
Langues :
Francais : Bon
Commentaire: * BAC+2/+3 AGE EXIGE -26ANS * BAC+4/+5 AGE EXIGE -28ANS * MOBILITE REGIONALE EXIGEE * DOSSIER DE CANDIDATURE OBLIGATOIRE A TRANSMETTRE A L’ANAPEC MEKNES.
Si cette offre vous intéresse et que vous disposez des compétences requises, saisissez votre candidature sur www.anapec.org en utilisant votre CIN et votre mot de passe.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire